"Менять нельзя сохранить: выбор в неопределенности" Открытая лекция. Дистанционно.

Приглашаем Вас на открытую он-лайн лекцию кандидата психологических наук, доцента ЭФ МГУ Красностановой Марии (www.krasnostanova.info). Первым 20-ти пришедшим вовремя на эфир и дослушавшим его до конца, мы подарим доступ к видеоуроку 3 из курса «Лидерство в меняющемся мире». Записи эфира не будет.

Психология и самопознание 16+

Лекция проходит в рамках осенней кампании программ МВА "Инновации и развитие бизнеса" и mini-MBA "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса" (Узнать подробнее …. ) 

Изменения, произошедшие с нами за последние полгода настолько стремительны и порой фантасмагоричны, что хотелось бы думать, что, сейчас все как-то ещё немного побурлит и станет, «как раньше». Но правда, понимаемая теми, кто готов её принимать, заключается в том, что «как раньше» станет другим. Уже становится. И дело даже не в новых ограничениях внешней социально-экономической реальности. Изменения глубже: мы уже автоматически держимся подальше друг от друга, во многих ситуациях при прочих равных предпочитаем он-лайн очному общению, соглашаемся имитировать ношение маски, с горячностью поляризуемся в обсуждениях многочисленных политических событий либо жестко бойкотируем их, обсуждаем мотивацию дистанционной работы и мн. др…  

Все это требует много жизненных сил, потому что при всей неопределенности будущего решения необходимо принимать в настоящем, делая выбор.

На лекции будет представлена трехуровневая авторская модель принятия решения в ситуации неопределенности, включающая в себя сомато-физиологический, когнитивно-эмоциональный и ноэтический слои.

 Первым 20-ти пришедшим вовремя на эфир и дослушавшим его до конца, мы подарим доступ к  2 видеоуроку из курса «Лидерство в меняющемся мире». Записи эфира не будет.

Лекцию читает Мария Красностанова, практик изменений, клинический психолог, бизнес-тренер, организационный people-консалтер, доцент МГУ (www.krasnostanova.info )

Гостевой цикл онлайн-лекций

Лекторий программы МВА “Инновации и развитие бизнеса”

C 10 сентября по 30 октября 2020 года на экономическом факультете МГУ им. Ломоносова пройдет Гостевой цикл онлайн-лекций Лектория программы МВА “Инновации и развитие бизнеса”.

В программе:

  1. 28 сентября. Онлайн лекция Михаила Антропова "Самоорганизующаяся предпринимательская команда как ключевой механизм развития бизнеса" 
  2. 8 октября. Онлайн лекция Марии Красностановой “Сверхэффективность на фоне депрессии: практики self-устойчивости в эпоху колебаний” 
  3. 22 октября. Онлайн лекция Марии Красностановой "Менять нельзя сохранить: выбор в неопределенности" 
  4. 30 октября. Онлайн лекция Михаила Антропова “Практическая психология — ядро менеджмента третьей декады ХХI века” 

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Дополнительная информация

На ваши вопросы ответит директор программ

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева

+7 (903) 711-71-02 

korostyleva@econ.msu.ru 

Поделиться:

1285 дней назад
22 октября 2020 12:00–12:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов