Открытая онлайн-лекция Марии Красностановой: «Сверхэффективность на фоне депрессии: практики self-устойчивости в эпоху колебаний»

Приглашаем Вас на открытую он-лайн лекцию кандидата психологических наук, доцента ЭФ МГУ Красностановой Марии (www.krasnostanova.info). Первым 20-ти пришедшим вовремя на эфир и дослушавшим его до конца, мы подарим доступ к видеоуроку 2 из курса «Лидерство в меняющемся мире». Записи эфира не будет.

Психология и самопознание 16+

Лекция проходит в рамках осенней кампании программ МВА "Инновации и развитие бизнеса" и mini-MBA "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса" (Узнать подробнее …. ) 

Когда режим самоизоляции и тотального дистанта только объявили, соцсети пестрели всевозможными шутками и анекдотами на эту и около неё тему. И в этот момент активировались «продавцы счастья», воспевавшие невероятные возможности само-«прокачки» с их помощью именно сейчас, в это время, когда…Ну вы помните, какие задачи вы решали, находясь 24 часа в одном пространстве с теми, кого вы не любите, деля с ними информационные каналы, выстраивая подобающий дистанционному формату работы фон и т.д. Думаю, каждому есть, что вспомнить. Потом потихоньку стеб начал меняться на открытую агрессию, а рынок завалило предложениями «оттюнинговать» себя с помощью тех же, уже бесплатно. А дальше сроки новой реальности продлевались-длились, и каждый уперся своим лицом в непосредственно-экзистенциальное, когда выбор приходится делать из нежеланных/непривычных/мало известных (нужное подчеркнуть) альтернатив.

И как сейчас становится понятно, на все это довольно много ушло сил – психических и физических. А они (силы) ещё, ой как нужны для будущего, которое, конечно же каким-то, да будет, но вот каким…

 Ясно, что ничего неясно, а жить и планировать нужно здесь, сейчас, завтра и дальше. Когда константна лишь неопределенность, нужно уметь делать что-то внутри, что стабилизует внешнее. И мы умеем уже не только это делать,  но и можем научить. Как сохранять то, что важно сохранить и экологично изменить отжившее? Как обращаться с агрессией своей и других, чтобы не получить набор психосоматических проблем? Как организовывать сотрудников, которые…ну вы знаете).

 Как перестать играть в гиперэффективность и решиться встретиться с реальностью? Как не свалиться в обвальную депрессию, пытаясь натянуть отжившие ожидания и устаревшие цели на новые обстоятельства?

На эти и многие другие «как» у нас есть не только ответы, но и уже апробированные инструменты и лайф-хаки, которыми мы с вами поделимся на нашей он-лайн-лекции.

Первым 20-ти пришедшим вовремя на эфир и дослушавшим его до конца, мы подарим доступ к  2 видеоуроку из курса «Лидерство в меняющемся мире». Записи эфира не будет.

Лекцию читает Мария Красностанова, практик изменений, клинический психолог, бизнес-тренер, организационный people-консалтер, доцент МГУ (www.krasnostanova.info )

 

 

 


 

Дарим книгу нашим подписчикам!

Осень – идеальное время для чтения. Когда теплые летние вечера остаются в прошлом, а до новогодней суеты еще далеко, хорошая книга и чашка травяного чая – то, что нужно.

3 подписчикам, принявшим участие в открытой онлайн лекции Марии Красностановой «Сверхэффективность на фоне депрессии: практики self-устойчивости в эпоху колебаний», мы подарим книгу Марии Психологические аспекты внедрения инноваций и изменений в работу современных организаций”.

Условия максимально просты:

  1. Стать участником открытой онлайн-лекции Марии Красностановой: «Сверхэффективность на фоне депрессии: практики self-устойчивости в эпоху колебаний» Регистрация по ссылке https://econ-msu.timepad.ru/event/1...
  2. Быть подписчиком нашей страницы в фейсбук https://www.facebook.com/mbavmsu
  3. Сделать репост о Гостевом цикле онлайн-лекций Лектория программы МВА “Инновации и развитие бизнеса” https://www.facebook.com/mbavmsu/po... у себя на странице
  4. Лайкнуть последние 3 публикации на странице МВА Инновации и развитие бизнеса” на фейсбуке

Победителей выберем 8 октября в конце лекции с помощью генератора случайных чисел!

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

 

Дополнительная информация

На ваши вопросы ответит консультант программы:

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева

+7 (903) 711-71-02 

korostyleva@econ.msu.ru 

Поделиться:

1296 дней назад
8 октября 2020 17:00–17:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов