• 27 октября 2015, вторник
  • Москва, ул. Ленинские горы д.1 стр.46, Экономический факультет МГУ (3-й учебный корпус), ауд. П8

Лекторий ЭФ МГУ: М.В. Красностанова "Люди в бизнесе: таланты и команда как ключевые активы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
3098 дней назад
27 октября 2015 c 18:30 до 20:30
Москва
ул. Ленинские горы д.1 стр.46, Экономический факультет МГУ (3-й учебный корпус), ауд. П8

Экономический факультет МГУ приглашает вас на цикл лекций «Бизнес в эпоху нестабильности: от стратегических решений до практических шагов». Лекция Марии Красностановой посвящена самому ценному и сложному в управлении ресурсу — людям. Забронировать место:

Почему сотрудники оказываются самым сложным в управлении ресурсом? Что определяет поведение сотрудника, почему, и в чем это выражается? Почему качество коммуникаций и коммуникативная компетентность в организации важны? Как понять, чего на самом деле хочет подчиненный, и где у него «кнопка»? Из чего складывается мотивация, и почему деньги мотивируют в том числе? Почему люди вместе ведут себя не так как по одиночке, и что из этого следует для управления коллективами? Какие стадии проходит компания, подразделение и сотрудник в своем развитии, и как это влияет на эффективность бизнеса? Какова роль установок и убеждений владельцев и топ-менеджмента в корпоративной культуре компании?

 

В результате лекции вы узнаете:

  1. Принципы организации эффективной работы в коллективе.
  2. Рекомендации по построению системы мотивации в коллективе.
  3. Понимание групповой динамики и её влияния на эффективность работы коллективов.
  4. Модель взаимодействия человека и организации

 

Программа дня: 

  • 18.20 – 18.30 Сбор гостей 
  • 18.30 – 20.30 Выступление Марии Красностановой "Люди в бизнесе: таланты и команда как ключевые активы"
  • 20.30 – 21.00 Неформальное общение

 

Количество билетов ограничено. Обратите внимание, что действует специальная цена на участие во всем цикле Лектория.

 

Лекторий ЭФ МГУ "Бизнес в эпоху нестабильности: от стратегических решений до практических шагов"

Слушателям всего лектория выдается сертификат участника

  1. 24 сентября — Михаил Антропов, к.т.н., MBA (OUBS), MSc (IFS OUBS) "Построение антихрупких бизнес-систем в условиях кризиса"
  2. 29 сентября - Евгений Буянов, преподаватель ЭФ МГУ, основатель проекта 4Brain "Применение творческих техник для решения бизнес-задач"
  3. 30 сентября — Владимир Агеев, риск-менеджер Департамента контроля рисков ПАО Банк «ФК Открытие», аспирант ЭФ МГУ «Бизнес профессионального спорта в условиях кризиса"
  4. 1 октября — Елена Чехович, к.э.н., доцент, бизнес-консультант по финансам, эксперт Министерства образования и науки РФ "Визуальные инструменты менеджмента"(практикум)
  5. 6 октября — Мария Красностанова, к.пс.н., доцент, HRM-консультант, бизнес-тренер и психолог-консультант "Повышение эффективности сотрудников с нулевым бюджетом"
  6. 8 октября - Светлана Грунина, профайлер-эксперт, НЛП-практик, полиграфолог, специалист в области оперативной психодиагностики. "Бизнес-профайлинг: оперативная психология в бизнесе"
  7. 13 октября - Дарья Комарькова, преподаватель ЭФ МГУ, директор Бизнес-инкубатора МГУ "10 источников финансирования бизнеса"
  8. 20 октября — Ольга Ножнина, руководитель проектов и программ, бизнес-тренер в области управления проектами с 10 летним стажем "Как стать эффективным руководителем проекта?» (практикум)
  9. 15 октября — Ольга Миронюк, заместитель проректора МГУ, начальник отдела планирования и организации закупок для МГУ "Использование современных закупочных инструментов как метод оптимизации расходов и увеличения прибыли"
  10. 27 октября — Мария Красностанова, к.пс.н., доцент, HRM-консультант, бизнес-тренер и психолог-консультант "Люди в бизнесе: таланты и команда как ключевые активы"
  11. 2 ноября  - Михаил Антропов, к.т.н., MBA (OUBS), MSc (IFS OUBS), Мария Красностанова, к.псх.н., доцент, бизнес-тренер и психолог-консультант "Управление бизнесом: интуиция — это наше всё?"

 

О преподавателе:

Красностанова Мария Вячеславовна
 к.пс.н., доцент, HRM-консультант, бизнес-тренер и психолог-консультант

Психолог (Московский Педагогический Государственный Университет им. Ленина, 1998),masha-sкандидат психологических наук (2001), HR-менеджер, T&D-директор (1998-2007), HRM-консультант, бизнес-тренер, организационный консультант (с 1998 по настоящее время), экономист (Московская Международная Высшая Школа Бизнеса «Мирбис», 2007), старший научный сотрудник лаборатории проблем инновационного развития экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова (2007), доцент кафедры экономики инноваций экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова (2013), ведущий преподаватель программы MBA «Инновации и развитие бизнеса» и авторских краткосрочных программ повышения квалификации.

 
Мария Красностанова ведущий преподаватель бизнес-программ ЭФ МГУ «Инновации и развитие бизнеса», таких как:
  • Полная двухгодичная программа МВА — 18 мес (460 тыс.руб.). Начало обучения — 10 ноября
  • Годовая программа профессиональной переподготовки, 8 мес. (210 тыс.руб.), с возможностью продолжить обучение на МВА. Начало обучения — 10 ноября
  • Краткосрочные программы повышения квалификации "Люди в бизнесе: лидерство, управление, коммуникации"
Подробнее о всех программах - ipro.econ.msu.ru

 

Дополнительная информация

На любые ваши вопросы с радостью ответит наш консультант:

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева

+7 (903) 711-71-02 

ipro.econ.msu.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше