• 29 октября 2018, понедельник
  • Москва, Ленинские горы, д 1, стр 46, ауд 257

День открытых дверей программ МВА "Инновации и развитие бизнеса" и mini-MBA "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
1978 дней назад
29 октября 2018 c 18:30 до 19:30
Москва
Ленинские горы, д 1, стр 46, ауд 257

Приглашаем вас 29 октября на День открытых дверей программ дополнительного профессионального образования Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова: МВА, профессиональной переподготовки и краткосрочных программ повышения квалификации, объединенных общей тематикой "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса".

29 октября на экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова пройдет День открытых дверей для всех, кто хочет больше узнать о бизнес-образовании в МГУ, познакомиться с преподавателями, а также получить индивидуальную консультацию.

Экономический факультет МГУ реализует программы дополнительного профессионального образования: МВА, профессиональной переподготовки и краткосрочные программы повышения квалификации. Мы представляем программы, объединенные общей тематикой "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса".

Программы нацелены на развитие самых актуальных на сегодняшний день компетенций в области создания своего бизнеса, эффективного управления и инновационного развития в нестабильной динамичной среде. Значительное внимание мы уделяем развитию мета-компетенций креативного и системного мышления, эмоционального интеллекта, эффективных коммуникаций. 

Наши программы реализуются по принципу ’Learning by doing’ («обучение через действие»), поэтому основой обучения является индивидуальное и командное проектирование бизнеса или стратегии его развития с дискуссиями и презентациями. 

Мы не просто даем возможность получить диплом самого престижного российского университета, мы помогаем вам стать эффективными в бизнесе. 

Для кого наши программы

  • Для предпринимателей

Новый взгляд на свой бизнес, новые идеи и бизнес-модели, совершенствование бизнес-процессов 

  • Для менеджеров разного уровня

Расширение стратегической перспективы, применение новых технологий в бизнесе, эффективные коммуникации и личная эффективность 

  • Для специалистов без экономического образования, но работающих в бизнесе

Современные знания в области экономики и менеджмента, системное понимание бизнеса в динамичной среде 

Мы предоставляем гибкий подход к условиям и формату обучения.

Подробнее о программах - ipro.econ.msu.ru

В рамках Дня открытых дверей вы сможете:

  • ознакомиться с концепцией, структурой и учебным планом программ;
  • пройти собеседование с автором концепции и руководителем программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" Михаилом Антроповым;
  • задать все интересующие вопросы менеджерам программы;
  • ознакомиться с условиями поступления и оставить заявку на поступление.

Мы ждем вас по адресуг. Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 46, Экономический ф-т МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. 257

При себе необходимо иметь паспорт.

Мероприятие бесплатное, требуется регистрация.
Количество мест ограничено.

В рамках мероприятия выступит:

87af6437-9342-4fdd-91c7-e05eac715fc6
Михаил Антропов, 
Научный руководитель и преподаватель программы MBA "Инновации и развитие бизнеса"

к.т.н., MBA (OUBS), MSc (IFS OUBS), доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова. Ведущий преподаватель МВА «Интеграл» (РЭУ им. Г.В. Плеханова), преподаватель МВА и ЕМВА НИУ ВШЭ и РАНХиГС. М.С. Антропов имеет большой практический опыт работы; опыт стратегического консалтинга крупных зарубежных и российских корпораций; опыт успешного корпоративного обучения, индивидуального консалтинга и коучинга руководителей в компаниях: Philip Morris-Russia, Nissan-Russia, MTC, ОАО РЖД, Natex, Ranbaxy, ЦНИИ Химического Машиностроения, Флагман, Союз-Виктан, МРЦБ, Ситроникс, ДИКСИ и других. 

Дополнительная информация

На ваши вопросы ответит консультант программы:

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева

+7 (903) 711-71-02 

korostyleva@econ.msu.ru 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше