• 31 октября 2017, вторник
  • Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 46, Экономический ф-т МГУ, ауд. 257

Человеческий фактор в бизнесе: к звездам через тернии?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
2369 дней назад
31 октября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Ленинские горы, д. 1, стр. 46, Экономический ф-т МГУ, ауд. 257

Что общего в межевой войне, конфликте технаря и коммерса и саботаже новых KPI персоналом? Почему инновации, развитие и сопротивление изменениям не ходят по одиночке? Как уменьшить/увеличить сопротивление "человеческого фактора" при движении к новым целям? Ответы узнаете на презентации авторского исследования-практикума 31 октября на Экономическом факультете МГУ. Регистрируйтесь и приходите! Будет, как обычно, непредсказуемо, творчески, структурированно и по делу.

31 октября с 19.00 до 20.30 на ЭФ МГУ ведущий преподаватель программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" доцент кафедры экономики инноваций, кандидат психологических наук Красностанова М.В. презентует модуль  "Люди в бизнесе: эффективные коммуникации и управленческое лидерство". В программе будут представлены основные блоки курса, а также авторский исследование-практикум на тему  "Человеческий фактор в бизнесе: к звездам через тернии?".

Содержание:

1. Что общего в межевой войне, конфликте технаря и коммерса и саботаже новых KPI персоналом?

2. Почему инновации, развитие и сопротивление изменениям не ходят по одиночке?

3. Как уменьшить/увеличить сопротивление "человеческого фактора" при движении к новым целям?

Будет, как обычно, непредсказуемо, творчески, структурированно и по делу. Регистрируйтесь и приходите!

Автор и ведущая:

Мария Красностанова
к.пс.н., доцент ЭФ МГУ, HRM-консультант, практикующий бизнес-тренер и психолог-консультант с 16-ти летним стажем, эксперт Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом при НСПК. Среди реализованных проектов: консультирование владельцев и руководителей бизнеса по вопросам подбора персонала и оценки кандидатов на вакансии; анализ работ и создание модели компетенций для разных позиций, разработка и реализация комплексной программы развития менеджеров для целей улучшения бизнес-показателей компании и повышения качества кросс-культурных коммуникаций, Assessment&Development Cente и мн.др. Среди клиентов: Лукойл, ТомскНИПИнефть, РЖД, Роснано,Тандер(Магнит), ОАО «Южуралнефтегаз», Национальный союз кадровиков, Роснефть, PSMARUS, Газпром переработка и мн. др.

Мы ждем вас по адресу: г. Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 46, Экономический ф-т МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. 257

При себе необходимо иметь паспорт.

Мероприятие бесплатное, требуется регистрация.

Дополнительная информация

На ваши вопросы ответит консультант программы:

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева

+7 (903) 711-71-02 

korostyleva@econ.msu.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше