• 18 октября 2017, среда
  • Москва, Ленинские горы, д1, стр 46, Экономический ф-т МГУ, ауд. 257

День открытых дверей программ дополнительного профессионального образования Экономического факультета МГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
2375 дней назад
18 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинские горы, д1, стр 46, Экономический ф-т МГУ, ауд. 257

Приглашаем вас 18 октября на День открытых дверей программ дополнительного профессионального образования Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова: МВА, профессиональной переподготовки и краткосрочных программ повышения квалификации, объединенных общей тематикой "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса".

18 октября на экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова пройдет День открытых дверей для всех, кто хочет больше узнать о бизнес-образовании в МГУ, познакомиться с преподавателями, а также получить индивидуальную консультацию.

Экономический факультет МГУ реализует программы дополнительного профессионального образования: МВА, профессиональной переподготовки и краткосрочные программы повышения квалификации. Мы представляем программы, объединенные общей тематикой "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса"

Программы нацелены на развитие самых актуальных на сегодняшний день компетенций в области создания своего бизнеса, эффективного управления и инновационного развития в нестабильной динамичной среде. Значительное внимание мы уделяем развитию мета-компетенций креативного и системного мышления, эмоционального интеллекта, эффективных коммуникаций. 

Наши программы реализуются по принципу ’Learning by doing’ («обучение через действие»), поэтому основой обучения является индивидуальное и командное проектирование бизнеса или стратегии его развития с дискуссиями и презентациями. 

Мы не просто даем возможность получить диплом самого престижного российского университета, мы помогаем вам стать эффективными в бизнесе. 

Для кого наши программы

  • Для предпринимателей

Новый взгляд на свой бизнес, новые идеи и бизнес-модели, совершенствование бизнес-процессов 

  • Для менеджеров разного уровня

Расширение стратегической перспективы, применение новых технологий в бизнесе, эффективные коммуникации и личная эффективность 

  • Для специалистов без экономического образования, но работающих в бизнесе

Современные знания в области экономики и менеджмента, системное понимание бизнеса в динамичной среде 

Мы предоставляем гибкий подход к условиям и формату обучения.

Подробнее о программах - ipro.econ.msu.ru

Наши слушатели и выпускники о нас

«На Программе MBA "Инновации и развитие бизнеса" делают упор на глубокое понимание сути всех вопросов управления бизнесом и их эффективное применение, а не просто дают шаблоны для решения задач, стоящих перед бизнесом. Это очень мне импонировало, поэтому окончательный выбор пал именно на MBA в МГУ.» 

Александр Богданов, слушатель Программы МВА “Инновации и развитие бизнеса”

«На Программе было представлено много интересных предметов в широком диапазоне: от финансового менеджмента до эффективных коммуникаций, в процессе обучения совмещались теория и практика. Полученные знания помогли мне ликвидировать старый неэффективный бизнес и открыть новый в интересном для меня и перспективном направлении, совмещая с работой в крупной компании.»

Антон Кирбай, выпускник Программы "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса" (mini-MBA)

Предприниматель. Сотрудник IBM Россия и Восточная Европа. Первое образование — высшее техническое. Антон создал новый бизнес и занимается его дальнейшим развитием. Продолжил обучение на программе МВА "Инновации и развитие бизнеса".

Посмотреть больше отзывов о программах

В рамках Дня открытых дверей вы сможете:

  • ознакомиться с концепцией, структурой и учебным планом программ;
  • пройти собеседование с автором концепции и руководителем программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" Михаилом Антроповым;
  • задать все интересующие вопросы менеджерам программы;
  • ознакомиться с условиями поступления и оставить заявку на поступление.

Мы ждем вас по адресу: г. Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 46, Экономический ф-т МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. 257

При себе необходимо иметь паспорт.

Мероприятие бесплатное, требуется регистрация.
Количество мест ограничено.

В рамках мероприятия выступит:

87af6437-9342-4fdd-91c7-e05eac715fc6
Михаил Антропов, 
Научный руководитель и преподаватель программы MBA "Инновации и развитие бизнеса"

к.т.н., MBA (OUBS), MSc (IFS OUBS), доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова. Ведущий преподаватель МВА «Интеграл» (РЭУ им. Г.В. Плеханова), преподаватель МВА и ЕМВА НИУ ВШЭ и РАНХиГС. М.С. Антропов имеет большой практический опыт работы; опыт стратегического консалтинга крупных зарубежных и российских корпораций; опыт успешного корпоративного обучения, индивидуального консалтинга и коучинга руководителей в компаниях: Philip Morris-Russia, Nissan-Russia, MTC, ОАО РЖД, Natex, Ranbaxy, ЦНИИ Химического Машиностроения, Флагман, Союз-Виктан, МРЦБ, Ситроникс, ДИКСИ и других. 

Дополнительная информация

На ваши вопросы ответит консультант программы:

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева

+7 (903) 711-71-02 

korostyleva@econ.msu.ru 

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше