• 14 декабря 2016, среда
  • Москва, Ленинские горы, д1, стр 46, Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. 561

Карьера без границ. Мастер-класс с Натальей Александровой «Сделать выбор»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
2688 дней назад
14 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинские горы, д1, стр 46, Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. 561

Совместно с компанией Келли Сервисез, экономический факультет запускает серию мастер-классов “Карьера без границ”. Иногда мы сами ограничиваем нашу карьеру рамками собственных знаний и убеждений. Как превратить стандартное карьерное развитие в карьеру без границ.

Лучшие эксперты в области HR и рекрутинга проведут серию  практических мастер-классов, где вы получите не просто теоретические знания, а практически применимые подходы и инструменты, которые помогут вам превратить свою карьеру в карьеру без границ. 

В процессе развития карьеры мы часто оказываемся перед выбором: — оставаться/не оставаться на текущем рабочем месте, — на что опереться при выборе будущего направления деятельности или места работы — предстоит выбор между несколькими предложениями – какое предпочесть? На предстоящем мастер-классе Вы познакомитесь с техниками, которые помогут Вам принимать решения в ситуации выбора.

Наталья Александрова – карьерный консультант и сертифицированный коуч. Экспертиза в области подбора персонала, headhunting, assessments, карьерном консультировании. Более 10 лет работы в консалтинговых компаниях на крупных проектах, таких как Программа планирования карьеры для сотрудников Оргкомитета Сочи-2014, аутплейсмент проекты в компаниях General Motors, Universal, Московская биржа, ЦБ.

 

 

 

 

Компанию Келли Сервисез представляет Смирнова Татьяна, руководитель направления кадровый консалтинг Келли Сервисез и направления подбора персонала на проекты КеллиOCG.

 

 

 

 

Программа мастер-классов:

24.11 Карьера без границ. Мастер класс с Ольгой Лавриненко «Нетривиальные подходы»

30.11 Карьера без границ. Мастер-класс с Анной Ивановой «Понять себя, найти свою работу»

07.12 Карьера без границ. Мастер-класс с Мариной Смирновой «Предприниматель или наемный сотрудник»

14.12 Карьера без границ. Мастер-класс с Натальей Александровой «Cделать выбор»

21.12 Карьера без границ. Мастер-класс с Чупахиным Артуром «Лучшие каналы поиска»

 

Мероприятие бесплатное, требуется регистрация.

Количество мест ограничено.

Для прохода в корпус при себе необходимо иметь паспорт.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше