• 9 ноября 2016, среда
  • Москва, Ленинские горы, д.1, стр. 46, Экономический факультет МГУ

10 тезисов о сетевой модели экономики будущего

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
2697 дней назад
9 ноября 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Ленинские горы, д.1, стр. 46, Экономический факультет МГУ

Продолжая цикл лекций и встреч с экспертами в различных отраслях о новых рынках будущего и возможностях настоящего, приглашаем вас послушать о сетевой модели будущего.

Технологический прогресс рождает серьезные вызовы и открывает огромные возможности. Уже сейчас он изменяет структуру экономики, и кто-то выигрывает от этих изменений, а кто-то остается ни с чем. Мы начинаем погружаться в век сетевой модели взаимодействия, где группа индивидуальных предпринимателей и их сообщество зарабатывают больше, чем корпораты, работающие на масс-маркет.

Как не оказаться в числе проигравших, вы узнаете на открытой лекции серийного технологического предпринимателя, СЕО промышленного акселератора “Территория” Александра Морозова “10 тезисов об экономике будущего”.

Вместе мы пройдемся по пионерам сетевой экономики, подробно рассмотрим этапы построения сетевого предприятия данными компаниями и определим последовательность и процесс построения сетевого предприятия на примерах российских производств и компаний, а также создание ими новых рынков при переходе из индустрии 3.0 в 4.0.

О лекторе:

Серийный технологический предприниматель, СЕО промышленного акселератора «Территория» (theterritory.ru) . Бизнес-ангел. Специалист в области привлечения финансирования и вывода на рынок hardware-продуктов и технологий.

 

Другие лекции цикла:

3 шага к единорогу

7 шагов для выхода компании на зарубежные рынки

Работает ли акселерация в России?

Цикл лекций проходит в рамках гостевых лекций и мастер-классов от отраслевых экспертов и практиков на программах бизнес-образования экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова 

Для прохода в кампус необходимо иметь с собой паспорт или водительские права. 

Дополнительная информация

На любые ваши вопросы с радостью ответит консультант программы:

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева

+7 (903) 711-71-02

korostyleva@econ.msu.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше