• 16 февраля 2017, четверг
  • Москва, Ленинские горы, д1, стр 46

Курс «Управляемый коллектив» (28 часов)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
2597 дней назад
с 19:00 16 февраля до 18:00 4 марта 2017
Москва
Ленинские горы, д1, стр 46

Курс направлен на формирование управленческих компетенций для проектирования и развития проектной/стартап-команды в структурированную компанию и включает в себя team-management, моделирование и реализацию всех основных процессов управления сотрудниками, оперативный менеджмент и управление корпоративной культурой.

О курсе. Курс направлен на формирование управленческих компетенций для проектирования и развития проектной/стартап-команды в структурированную компанию и включает в себя team-management, моделирование и реализацию всех основных процессов управления сотрудниками, оперативный менеджмент и управление корпоративной культурой.

Курс будет интересен и полезен всем, кому необходимо сформировать управляемый коллектив, команду и обеспечить их развитие в структурированную растущую и самообучающуюся организацию – предпринимателям, менеджерам, руководителям и людям, ориентированным на развитие вертикальной управленческой карьеры.

Навыки, которые приобретут слушатели

  • Проектирование команды под цель/задачу/проект с учетом фазы развития бизнеса, ценностно-мотивационных ориентиров, психотипологических и ролевых особенностей участников.
  • Управление динамикой, рисками и конфликтами в проектной команде. Лидерство в контексте управляемости меняющихся социально-экономических систем.
  • Трансформация предпринимательской команды в системный бизнес с основными функциями, проектирование базовых процессов управления персоналом (подбор, оценка, мотивация, развитие, оперативный менеджмент).
  • Моделирование и проведение отборочного интервью с кандидатами на вакансию, проектирование системы оценки и развития сотрудников и создание саморазвивающейся организации, создание системы «умных зарплат» и мотивирующей оценки эффективности работы сотрудников (KPI, MBO, управление эффективностью).
  • Оперативное управление сотрудниками: постановка задач и контроль исполнения, коучинг-беседа, оценка эффективности, мотивация и стимулирование, развитие и обучение, ситуационный менеджмент, делегирование и развитие автономии у сотрудников.
  • Управление проекциями из семейного опыта на бизнес. «Взросление» сотрудников и коллективов. Стратегическое управление людьми в бизнес-ориентированной компании. Управление карьерой в турбулентной экономике.
  • Управление корпоративной культурой, в том числе в национальном и транснациональном контекстах.

Процесс обучения

Автор и ведущий курса Мария Красностанова к.псх.н., доцент ЭФ МГУ, практикующий бизнес-тренер и психолог-консультант с 16-ти летним стажем. 

Режим: вечерний, weekend

Формат: онлайн-обучение, практико-ориентированные семинары, кейсы, упражнения, рабочие группы и мозговые штурмы, информационно-демонстрационные занятия, самостоятельная работа

Документ об окончании курса: Сертификат о прохождении курса  Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

Продолжительность обучения: 5 дней (28 часов) 16, 17, 18 февраля, 3, 4 марта

Стоимость: 35 тыс.рублей

Узнать подробности и записаться на программу вы можете, прислав письмо на почту ipro@econ.msu.ru или по тел: 8 (926)187-99-33

Подробнее о программе http://ipro.econ.msu.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше