• 11 ноября 2016, пятница
  • Москва, Ленинские горы, д.1, стр. 46

Курс "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
2721 день назад
11 ноября 2016, начало в 19:00
Москва
Ленинские горы, д.1, стр. 46

Программа нацелена на формирование метакомпетенций руководителя бизнеса – лидера и стратега нового типа, ориентированного на предпринимательский подход и преимущественно инновационное развитие коммерческих и некоммерческих организаций в новейших условиях макроэкономической нестабильности.

О курсе

Программа нацелена на формирование метакомпетенций руководителя бизнеса – лидера и стратега нового типа, ориентированного на предпринимательский подход и преимущественно инновационное развитие коммерческих и некоммерческих организаций в новейших условиях макроэкономической нестабильности. 
Программа включает в себя курсы, составляющие сегодня ядро программ МВА и Executive MBA ведущих бизнес-школ Москвы: Плехановской школы бизнеса «Интеграл», бизнес-школ НИУ Высшая школа экономики, МГУ им. М.В. Ломоносова и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Для кого курс

Менеджеры и руководители, желающие развить предпринимательские компетенции и управлять организациями в предпринимательском, а не административном стиле, обеспечивая инновационное развитие этих организаций в сложном мире. 
Специалисты, желающие самостоятельно, результативно и эффективно создать свой собственный бизнес или изменить свой стиль деятельности в качестве наемного менеджера с административно-исполнительского на предпринимательский.
Предприниматели, уже создавшие бизнес и желающие эффективно решить проблемы, связанные с его развитием и масштабированием. 
Менеджеры и специалисты компаний, желающие развить компетенции для реализации инновационных проектов любого уровня и формирования эффективного инновационного механизма в своей организации.

Процесс обучения

Занятия проводятся ведущими преподавателями МГУ имени М.В. Ломоносова, имеющими ученые степени и многолетний опыт педагогической и научной деятельности, а также специалистами-практиками, обладающими менеджерскими компетенциями, личным опытом предпринимательства и управления.

Режим: вечерний, модульный, weekend

Формат: онлайн-обучение, деловые игры, мастер-классы, тренинги личноcтного роста и кейс-курсы.

Содержание курса

  1. Изучение особенностей деятельности современных организаций в новейших условиях нестабильности
  2. Системная модель организации и процесса управления;
  3. Особенности современной деятельности менеджеров и предпринимателей
  4. Формирование проактивного предпринимательского стиля деятельности;
  5. Получение представления о динамике бизнеса и его системном обновлении на всех уровнях – современное представление об инновационном процессе.
  6. Начало собственного авторского проектирования нового или стратегии развития существующего бизнеса (включая и некоммерческие организации). Слушатели самостоятельно выполняют проект No1 по описанию бизнеса и оценке системы своих компетенций в целях постановки задач по их развитию

Документ об окончании курса: Сертификат о прохождении курса Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

Сроки и стоимость

Начало обучения: 11 ноября 2016 года

Продолжительность обучения: 7 дней (28 часов)- 11, 15, 22 ноября, 1, 8, 12, 15 декабря 2016 года

Стоимость курса: 35 тыс. рублей

Поступление: подать заявку на обучение можно по телефону 8-903-711-71-02 или по почте ipro.econ.msu@yandex.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше