• 21 июня 2016, вторник
  • Москва, г.Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет МГУ, ауд.247

Пробный экзамен по математике для абитуриентов МГУ имени М.В.Ломоносова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
2828 дней назад
21 июня 2016 c 11:00 до 16:20
Москва
г.Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет МГУ, ауд.247

"Школа молодого предпринимателя" (подготовительные курсы экономического факультета МГУ) приглашает проверить свои силы перед дополнительным вступительным испытанием по математике (ДВИ)! По окончании экзамена участники смогут получить свою работу, проверенную преподавателями факультета ВМК, и правильное решение всех вариантов экзамена, а также придти на разбор вариантов.

21 июня 2016 года, во вторник, в 11:00 при непосредственном участии преподавателей факультета ВМК МГУ, Школа молодого предпринимателя проводит пробный экзамен по математике (письменно).

Никаких ограничений на участие в пробном экзамене нет — проверить свои силы может каждый.

7 важных причин для участия абитуриенета в пробном экзамене:

  1. Пробный  экзамен — это репетиция июльского вступительного экзамена (ДВИ) в МГУ, а также отличный способ узнать, как проходят вступительные испытания в МГУ и заранее попробовать свои силы
  2. Задания подготовлены университетскими преподавателями, имеющими многолетний опыт составления экзаменационных вариантов. Пробный экзамен проводится совместно с преподавателями факультета Вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В.Ломоносова.
  3. Никакие предварительные консультации не дадут вам полного представления о том, что такое вступительный экзамен. Это нужно испытать самому.
  4. Обстановка пробного экзамена ШМП максимально приближена к настоящему вступительному экзамену в МГУ — то же время для выполнения заданий, та же строгая атмосфера: разговоры в аудитории строго запрещены, нельзя пользоваться мобильными телефонами и другими средствами связи.
  5. Пробный  экзамен — это хорошая тренировка, а не дополнительный фактор стресса. Реальный вступительный экзамен уже не будет казаться таким страшным, так как вы будете знать, чего от него ожидать.
  6. Пробные экзамены помогают справиться с психологическим дискомфортом, особенно нынешним школьникам, которые не сталкиваются с конкурсными испытаниями в традиционной форме. Лучше пережить всю гамму непривычных эмоций в первый раз на пробном испытании, чем на вступительном.
  7. Пробные (диагностические) экзамены позволяют выявить конкретные пробелы в знаниях и понять, какие разделы и темы нужно подтянуть за оставшееся короткое время самостоятельно или посещая лекции Летнего экспресс-курса по математике, который будет проходить в конце июня-начале июля 2016 г.

Результаты пробного экзамена и разбор вариантов

  • Начиная с 24 июня, участники экзамена смогут не только узнать свой результат, но и получить свою работу, проверенную преподавателями факультета ВМК
  • 27 июня в 15.00 состоится занятие по разбору всех вариантов пробного экзамена (продолжительность занятия 1 час 30 минут)

Оплата участия в экзамене

Экзамен платный. Стоимость участия в экзамене — 3500 рублей.

Для оплаты необходимо заранее или в день экзамена заключить договор об участии в комнате №247 в будние дни с 13:00 до 20:00 и оплатить квитанции.

После экзамена

Обращаем внимание, что варианты экзамена и их решения будет невозможно получить по электронной почте, так как это нарушает авторское право составителей экзамена. Однако иногородние участники экзамена cмогут получить по электронной почте свою проверенную работу в отсканированном виде (москвичам такая услуга не оказывается).

Со статистикой и критериями оценки уже прошедших пробных экзаменов вы можете ознакомиться на сайте "Школы молодого предпринимателя" в разделе "Прошедшие экзамены".

Справки по телефонам

  • 8 (495) 939-09-50  (с 13:00 до 20:00 по будням)
  • +7-916-604-00-10 (в любой день с 9.00 до 23.00)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше