• 28 апреля 2016, четверг
  • Москва, ул. Ленинские горы д.1 стр.46, Экономический факультет МГУ (3-й учебный корпус), ауд. П-9

Открытая лекция Елены Чехович "Логика бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
2914 дней назад
28 апреля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Ленинские горы д.1 стр.46, Экономический факультет МГУ (3-й учебный корпус), ауд. П-9

Менеджмент — Наука? Искусство? Интуиция? Расчет? Не стоит спорить. Приходите на лекцию Елены Чехович, где вы сможете познакомиться с теорией и методологией управления компанией, узнать об актуальном опыте менеджмента и систематизировать теоретические и практические знания.

 

Елена Чехович: "Мне хочется, чтобы по результатам нашей встречи Вы задумались об эффективном и интенсивном управлении на основе комплексного подхода, понимали и чувствовали компанию как единый организм, нивелировали часто существующую на практике конфронтацию между линейным и функциональным менеджметом, между маркетингом, финансами, управлением персоналом…Улучшайте качество менеджмента по всем направлениям деятельности, но не одного направления за счет другого. Кризис- время не просто действовать, но действовать, опираясь на знания, опыт, информацию. Позволю за собой оставить два вопроса- Наука? Расчет? Что касается Искусства и Интуиции — за Вами".

 

О преподавателе:

Елена Чехович
к.э.н., доцент, бизнес-консультант по финансам, преподаватель программ MBА ГУУ и Высшей коммерческой школы Министерства экономического развития и торговли РФ; эксперт Министерства образования и науки РФ по целевой программе «Информатизация системы образования», программ профессиональной переподготовки Института повышения квалификации ИКТ; Академии АйТи; МГТУ ГА, International Consulting Center, Inc. Baltimore, USA. 
 
Елена Чехович является преподавателем программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" (18 мес, 460 тыс.руб.) и годовой программы профессиональной переподготовки (8 мес, 210 тыс.руб., с возможностью продолжить обучение на МВА, начало обучения — в ноябре)

Дополнительная информация

На любые ваши вопросы с радостью ответит наш консультант:

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева

+7 (903) 711-71-02 

ipro.econ.msu.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше