• 17 июня 2015, среда
  • Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. 247

Эффективные коммуникации или почему не работают "best practices"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
3227 дней назад
17 июня 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. 247

Человек — существо иррациональное и это обуславливает его поведение и принятие решений, этот факт давно признан, но вот что делать, чтобы добиться нужных результатов? Как выстроить эффективные коммуникации? Об этом вы узнаете на двухдневном интерактивном курсе по развитию личных навыков коммуникаций

Человек — существо иррациональное и это обуславливает особенности его поведения и принятия решений, и этот факт давно признан много где, но только не в большинстве организаций, которые управляются теми же иррациональными людьми, уверенными в своей рациональности. Почему так происходит и как выстраивать свои коммуникации таким образом, чтобы добиваться поставленных результатов, получая при этом удовольствие от общения?

Мы даем не только ответы на эти вопросы, мы помогаем участникам овладеть новыми поведенческими компетенциями. 

Формат мероприятия — практикум (число участников до 15 чел.)

 
В результате обучения вы узнаете:
 
  • почему важно уметь говорить, и как делать это хорошо, и почему при условии готовности  руководителей и сотрудников выстраивать горизонтальные коммуникации и планировать, эффективность компании повышается минимум на 50%;
  • что такое эффективные коммуникации, и почему это совсем не только NLP-техники, активное слушание и "отзеркаливание", и что нужно, чтобы действительно быстро и результативно договариваться и решать совместно проблемы, и как с этим связана спиральная динамика;
  • что такое лидерство в современном меняющемся мире, как связано умение менеджера управлять состоянием сознания своим и других с эффективностью организации, и почему "красные директора" не способны перевести экономику на новые рельсы и обеспечить импортозамещение.
 
 
Автор и ведущая программы
 

к.псх.н., доцент ЭФ МГУ Красностанова Мария Вячеславовнабизнес-тренер, член Российского Союза бизнес-тренеров, психолог-консультант, коуч, член ICF, (www.mluvi.com)Среди клиентов: Лукойл, ТомскНИПИнефть, РЖД, Роснано,Тандер(Магнит), ОАО «Южуралнефтегаз», Национальный союз кадровиков, Роснефть, PSMARUS, Газпром переработка и мн. др.

 

Обучение будет полезно как начинающим предпринимателям, так и бизнесменам и руководителям со стажем.

 

Дополнительная информация по телефону

 +7 (903) 711-71-02  Ирина

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше