• 19 марта 2015, четверг
  • Москва, г.Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. П3 ( 2 этаж, правое крыло овального корпуса)

Бизнес.Сцена.Удовольствие?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
3297 дней назад
19 марта 2015 c 19:00 до 20:00
Москва
г.Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. П3 ( 2 этаж, правое крыло овального корпуса)

Открытая лекция о возможностях говорить публично убедительно и с удовольствием, о роли этого удовольствия и иных чувств и эмоций в нашей жизни и работе и о том, как расширить эту область удовольствия, повышая тем самым результаты и эффективность всего того, что мы делаем

В эпоху тотальной информатизации, скорости, информационных шумов, багов, плагиата, фейка, культа потребления, кризисов, санкций и пр. "прелестей" современности только отшельник или убежденный мизантроп ещё не знает, что работа — это весьма доступный, а иногда и весьма недешевый способ отточить свои умения взаимодействовать с людьми; понимать, что имел в виду начальник-экспат, поднимая левую бровь на Ваш вопрос, и почему подчиненная сотрудница на ровном месте впала в ступор или, того хуже в "эмотивное или аффективно-экзальтированное состояние"…и т.д. и т.п. 
 
В наше время только ленивый либо наивный романтик ещё не уяснил себе, что "весь мир театр…" Ну и конечно же, каждый современный Профессионал Знает, что и как нужно делать, чтобы провести эффективную презентацию и выстроить резонансное лидерство в коллективе и в публичном выступлении и повысить уровень развития компетенции "Эмоциональный интеллект"… 
 
Рекомендаций, советов, "таблеток" и информации хватает…Только почему-то срабатывают они не всегда и/или не так, как обещал продавец…О том, что "под водой" и чему не научишься, даже старательно стоя у станка (овладевая очередными "фишечками", "фенечками", и "прибамбасиками") — об этом и поговорим в открытой лекции "Бизнес.Сцена.Удовольствие?"
 
В программе истории и примеры из практики о возможностях говорить публично убедительно и с удовольствием, о роли этого удовольствия и иных чувств и эмоций в нашей жизни и работе и о том, как расширить эту область удовольствия, повышая тем самым результаты и эффективность всего того, что мы делаем. Все это не только живо, интересно, познавательно и практично, но и аргументированно, в опоре на систематические теории, проверенные временем и 16-летним практическим опытом автора. 
Лекция будет полезна предпринимателям и управленцам, специалистам и менеджерам, всем, кому интересны "тонкие настройки Человека Бизнеса".
 

Автор и ведущая лекции

03ff9d4d-49c5-4760-a734-cfb513fdc907

к.псх.н., доцент ЭФ МГУ Красностанова Мария Вячеславовна, практикующий бизнес-тренер и психолог-консультант с 16-ти летним стажем. Среди реализованных проектов: консультирование владельцев и руководителей бизнеса по вопросам подбора персонала и оценки кандидатов на вакансии; анализ работ и создание модели компетенций для разных позиций, разработка и реализация комплексной программы развития менеджеров для целей улучшения бизнес-показателей компании и повышения качества кросс-культурных коммуникаций, Assessment&Development Cente  и мн.др. Среди клиентов: Лукойл, ТомскНИПИнефть, РЖД, Роснано,Тандер(Магнит), ОАО «Южуралнефтегаз», Национальный союз кадровиков, Роснефть, PSMARUS, Газпром переработка и мн. др.

Для получения информации 

тел. 8-903-711-71-02 Ирина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше