• 3 апреля 2015, пятница
  • Москва, г.Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова

Эмоции в бизнесе: управление собой, управление другими

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
3309 дней назад
с 18:50 3 апреля до 18:00 4 апреля 2015
Москва
г.Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова

Программа повышения квалификации 16 ак.ч. Позволяет выработать практические навыки и дает ответы на следующие вопросы: Как справиться с накопившимся раздражением? Как успокоить и взбодрить «раскисшего» подчиненного? Как «зажечь» и вдохновить на преодоление новых препятствий коллектив? Как «переключить» разгневанного клиента? Как владеть «собой среди толпы смятенной»? Как?!

Программа курса

Тема 1. Структура процесса управления собой

Введение в тему, основные понятия процесса управления собой. Цели, смыслы и контексты. Эмоциональный интеллект и т.п. «рыночные» оксюмороны. 4 уровня управления собой и другими.

Тема 2. Роль эмоций и настроения в результативности и эффективности сотрудников и организаций

Лидерство как способность управлять своим и чужим эмоциональным состоянием. Резонанс в управлении другими. Основные группы эмоций и их позитивная роль в результатах личности. Осознание и рефлексия как 1-ый шаг в управлении собою.

Тема 3. Оптимальное эмоциональное состояние

Управление собственным эмоциональным состоянием как условие управления другими людьми: основные этапы, ошибки и рекомендации к применению. Экспресс-способы вхождения в состояние эмоционального равновесия. Экология эмоциональной жизни.

Тема 4.Управление эмоциональным состоянием больших живых систем

Управление эмоциональными состояниями других людей и коллективов: принципы, техники и инструменты. Ритуалы как инструмент управления эмоциональным состоянием больших живых систем.

Расписание курса

27 марта (18.50 — 22.00), 28 марта (10.30 — 17.10)

По завершению обучения выдается 

Удостоверение о повышении квалификации Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

Автор и ведущая программы

3d4ef083-3413-4ee4-8bf2-b61074165935

к.псх.н., доцент ЭФ МГУ Красностанова Мария Вячеславовна, практикующий бизнес-тренер и психолог-консультант с 16-ти летним стажем. Среди реализованных проектов: консультирование владельцев и руководителей бизнеса по вопросам подбора персонала и оценки кандидатов на вакансии; анализ работ и создание модели компетенций для разных позиций, разработка и реализация комплексной программы развития менеджеров для целей улучшения бизнес-показателей компании и повышения качества кросс-культурных коммуникаций, Assessment&Development Cente  и мн.др. Среди клиентов: Лукойл, ТомскНИПИнефть, РЖД, Роснано,Тандер(Магнит), ОАО «Южуралнефтегаз», Национальный союз кадровиков, Роснефть, PSMARUS, Газпром переработка и мн. др.

Обучение будет полезно как начинающим предпринимателям, так и бизнесменам и руководителям со стажем.

Внимание! Обучение по цене 2014 г. — стоимость курса всего 17 тыс.руб.!

Для получения информации и записи на курс

тел. 8-903-711-71-02 Ирина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше