Вебинар «Как притягивать «своих»: команда изменений и результатов»

Бизнес 16+

29 Сентября в 12.00 мы продолжаем обсуждение актуальных для новой реальности бизнеса и управления тем и проблем. Поговорим в эфире с Павлом Хегай — венчурным инвестором, специалистом в области эмоционального нетворкинга и основателем международного сообщества heg.ai — как обеспечивать реальные изменения в организации и жизни, почему это требует специфических профессиональных шагов, порой ювелирно-тонких и точных в союзе со "своими" людьми, и почему так важен нетворкинг и как наращивать свой социальный капитал.

Мы познакомим Вас с 4 уровнями «черного ящика» компоновки разрозненных технологиями и псевдо-сетью людей в «стаю», способную реально приводить систему к новому состоянию, учитывая актуальный контекст и сложности.

Подробнее о спикерах:

Красностанова Мария Вячеславовна — ведущий преподаватель программ ДПО ЭФ МГУ, автор программы «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения», клинический психолог, кандидат психологических наук, доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ, бизнес-тренер и организационный консультант (www.krasnostanova.info)

Павел Хегай — Технологический предприниматель, основатель купонного сервиса WeClever, Со-основатель и директор по развитию LikeVR, венчурный инвестор, специалист в области эмоционального нетворкинга, наставник для стартапов, основатель международного сообщества heg.ai https://heg.ai/

Вебинар пройдет в конференции на платформе Zoom. Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить ссылку в день мероприятия.

Поделиться:

940 дней назад
29 сентября 2021 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов