Вебинар "3 шага, которые помогут изменить жизнь и карьеру после пандемии"

Бизнес 16+


 

24 сентября в 12.00 обсудим горящую тему жизни и карьеры в сезоне 2020-2022. Мы все ещё продолжаем жить в реальности, получившей метафорическое название «новая нормальность» и, похоже, дальше будет все больше не как прежде. Однако мы удивительно адаптивные существа и, на самом деле, эволюцией «заточены» под постоянные изменения и необходимость к ним адаптироваться. Но почему тема управления изменениями устойчиво ассоциируется с трудностями, преодолением и какими-то ещё не самыми желанными состояниями? Этому, как ни странно, тоже есть свое объяснение с позиций эволюционных, некоторых психологических теорий и, как ни странно, глобальных манипулятивных игр.

Приходите на эфир «Три шага, которые помогут изменить жизнь и карьеру после пандемии». Мы обсудим, на каких сферах жизни и карьеры нельзя не сфокусироваться сегодня, если мы планируем жить дальше, создавать новое и интересное, получать удовольствие и инициировать следующие изменения! Познакомимся с понятием мета-стратегии и по-новому переосмыслим некоторые позиции современных управленческих теорий с точки зрения невозможности их применения в текущей и будущей реальности.

В эфире примет участие один из внешних экспертов-преподавателей новой программы повышения квалификации ЭФ МГУ «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения», очередной поток которой стартует 15.10.2021 в 19.00.

Мероприятие ведет  ведущий преподаватель программ ДПО ЭФ МГУ, автор программы «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения», клинический психолог, кандидат психологических наук, доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ, бизнес-тренер и организационный консультант Красностанова Мария Вячеславовна (www.krasnostanova.info)

Вебинар пройдет в конференции на платформе Zoom. Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить ссылку в день мероприятия.

Поделиться:

917 дней назад
24 сентября 2021 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов