Онлайн-лекция МГУ им. М.В. Ломоносова "Управление изменениями: корпорация или свое дело?"

14 июня в 12.00 приглашаем на день открытых дверей программы повышения квалификации Экономического факультета МГУ «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения» и открытую лекцию "Управление изменениями: корпорация или свое дело? На встрече вооружим Вас экспресс-методикой ориентировки в своих приоритетах для чуть большего понимания, кто вы – человек корпорации или предприниматель, или кто-то ещё? Приходите!

Психология и самопознание 16+


 

14 июня в 12.00 приглашаем на день открытых дверей программы повышения квалификации Экономического факультета МГУ «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения» и открытую лекцию "Управление изменениями: корпорация или свое дело?"

Возможности нашего времени для саморелизации, карьеры и развития ограничиваются в основном нашей мотивацией и выносливостью.  При этом поддержание текущего режима жизни и работы всегда требует определенных усилий и времени. Информационное пространство пестрит «заманиловками» «открыть свое дело», «стать хозяином самому себе», «найти себя» либо «стать сотрудником устойчивого бизнеса», «прийти в слаженную команду» и т.п. Тогда как «нахождение себя и своего пути» — история не одного волевого усилия или семинара.

  • Какие возможности карьеры и самореализации доступны нам в 2021ом и далее?
  • Какие факторы следует принимать во внимание, обнаружив в себе желание поменять профессиональную траекторию?  
  • Кто таков «человек корпорации» и при каких условиях ему не следует пытаться вставать на путь self made business?
  • Каковы характеристики человека, которому при любых зарплатах в не своем бизнесе будет «не очень»?
  • С чего стоит начинать, задумав изменения своей профессиональной траектории?
  • Какие риски стоит учитывать, а на что можно «забить»?
  • Какова роль в принятии решения о смене профессионального курса среди повсеместной автоматизации и «оцифровывания»?

С этими и многими другими вопросами попробуем разобраться на нашем эфире. На встрече вооружим Вас экспресс-методикой ориентировки в своих приоритетах для чуть большего понимания, кто вы – человек корпорации или предприниматель, или кто-то ещё? Приходите!

Мероприятие ведет  ведущий преподаватель программ ДПО ЭФ МГУ, автор программы «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения», клинический психолог, кандидат психологических наук, доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ, бизнес-тренер и организационный консультант Красностанова Мария Вячеславовна (www.krasnostanova.info)

Лекция пройдет в конференции на платформе Zoom. Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить ссылку в день мероприятия.

 

Поделиться:

1049 дней назад
14 июня 2021 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов