Онлайн-лекция МГУ им. М.В. Ломоносова "Управление изменениями: Вы или Вас?"

Мы тоже в какой-то момент уйдем отдохнуть. НО: стремительные изменения нашей жизни, уже произошедшие и продолжающиеся, подогревают наше желание делиться новым по мере его созревания, не останавливаясь. А потому мы запускаем специальную серию летних открытых эфиров «Управление изменениями в 3-ьем тысячелетии: решать нельзя ждать»

Психология и самопознание 16+



14 июля в 12.00 приглашаем на день открытых дверей программы повышения квалификации Экономического факультета МГУ «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения» и открытую лекцию "Управление изменениями: Вы или Вас?".

Названия нашего времени различными красивыми метафорами типа VUCA-мира, турбулентности, неопределенности, хаоса, транзитивности и т.п. не добавляют понимания, что и как делать на практике, когда вчерашние сотрудники и партнеры становятся конкурентами, клиенты с легкостью меняют поставщиков, курс валют пляшет свою дикую пляску, цены на металлы почему-то взлетают, таща за собой, поверхностно, казалось бы, не связанные с ними отрасли, топы и их боссы, кажется, не хотят выходить из своих «небожительских сфер», а многоходовки макро-манипуляций в геополитической плоскости порой непонятны и самим игрокам. В этой круговерти участвуют все, начиная от специалистов и заканчивая собственниками и топ-менеджерами вполне зрелых и крепких бизнесов. И у нас сегодня существует, по сути, единственный выбор – в какой роли мы предпочитаем быть включенными в это движение – как пешки в чьей-то игре или как активные игроки со своими интересами, возможностями и волей. Отсидеться в позиции наблюдателя, похоже, уже не получится.

  • Как начинать изменения в социальной системе любого уровня?
  • Кто их должен или может начинать?
  • Как учесть все риски и выиграть?
  • Кому нужны изменения?

На эти и другие вопросы ответим на нашем эфире. В основе повествования реальный организационный кейс «Когда хотели как лучше…»

Мероприятие ведет  ведущий преподаватель программ ДПО ЭФ МГУ, автор программы «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения», клинический психолог, кандидат психологических наук, доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ, бизнес-тренер и организационный консультант Красностанова Мария Вячеславовна (www.krasnostanova.info)

Лекция пройдет в конференции на платформе Zoom. Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить ссылку в день мероприятия.

Поделиться:

1011 дней назад
14 июля 2021 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов