Онлайн лекция на ЭФ МГУ им.М.В. Ломоносова: "Управление изменениями: что это значит сегодня"

14 мая 2021 в 12.00 приглашаем на день открытых дверей программы повышения квалификации Экономического факультета МГУ «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения» и онлайн лекцию "Управление изменениями: что это значит сегодня".

Бизнес 16+


 

Мир, социум, экономика и бизнес стремительно меняются. На наших глазах осуществляются грандиозные трансформации, охватывающие  целые отрасли, экономики и компании. Предприниматели, менеджеры и сотрудники, включенные в этот водоворот скоростных преобразований вынуждены корректировать свои планы, пересобираясь иногда прямо в воздухе, в отсутствие опор и гарантий. Специфичность изменений нашего времени  заключается в их невероятной скорости, неотвратимости и высокой вариативности. Сегодня перед руководителем любого уровня стоит вопрос не в том, менять/ся или не менять/ся, а как делать  это технично, с меньшими потерями и рисками и, самое главное, получая задуманный результат. Наличие современной методики перехода из состояния А в состояние В, учитывающей актуальные реалии  контекста, позволяют делать изменения реальной управленческой практикой, а не рассуждениями о том, что "это действительно сложно".  Тогда как отсутствие работающей модели изменений приводят к их циклическому неуспеху, разнообразным потерям и вредному стрессу.

На лекции поговорим о том, от как их ключевых факторов зависит успех изменений, почему наличие определенных ролей в проекте изменений определяет процесс и результат, а развитый эмоциональный интеллект и профессиональная коммуникация существенно повышают вероятность прохождения самых критичных и сложных периодов трансформаций.

Мероприятие ведет  ведущий преподаватель программ ДПО ЭФ МГУ, автор программы «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения», клинический психолог, кандидат психологических наук, доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ, бизнес-тренер и организационный консультант Красностанова Мария Вячеславовна (www.krasnostanova.info)

Лекция пройдет в конференции на платформе Zoom. Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить ссылку в день мероприятия.

Поделиться:

1049 дней назад
14 мая 2021 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов