Вебинар "Реалии и тренды современного построения карьеры"

Бизнес 16+

Приглашаем присоединиться на цикл лекций-вебинаров об осознанном построении карьеры в рамках совместного проекта программы МВА "Инновации и развитие лидерства" и компании CRC

В рамках лекции "Реалии и тренды современного построения карьеры":

  • Вектор построения карьеры (вверх, вширь, вглубь)
  • Возможности перехода между разными корпоративными культурами
  • Возможности изменения специализации, отрасли

Спикеры Зайцева Светлана и Гасяк Владимир.

Зайцева Светлана обладает 20-летним опытом работы в компаниях ТОП-20 в банковской отрасли, страховых и ИТ-компаниях. Светлана прекрасно понимает, как устроена система управления и подбора персонала в крупных компаниях.       Обладая практическим опытом управления  коллективами свыше 3’000 человек, Светлана чётко распознает сильные и слабые стороны клиента.

    Кроме того, Светлана обладает 5-летним опытом консультирования топ-менеджмента в области карьерного планирования при смене секторов бизнеса и переходе в собственный бизнес.

Владимир Гасяк обладает огромным опытом управленческой работы, опытом управления большими компаниями, опытом управления стартап проектами разного уровня (от банков до проектов малого бизнеса).

   Его практический опыт управления, знание специфики корпоративного управления, а также его менторские способности, дают возможность для развития центра в абсолютно новых направлениях.

    Высокий уровень анализа и детальное знание процессов Владимиром, позволит предоставлять нашим клиентам высокий уровень оказания услуг

Career Review Center предлагает своим партнерам полный спектр услуг, связанных с карьерным консультированием. От создания резюме и тренингов по собеседованию до смены отрасли и трудоустройства

Поделиться:

1159 дней назад
25 февраля 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов