Открытая лекция «Теория и практика организационных изменений: когда подвиги Геракла требуют новых мозгов и практик»

Каждый момент своей жизни мы создаем воспоминания и подготавливаем будущее. Глобальная неопределенность, в которой мы живем и работаем уже почти год, не отменяет этого процесса. Какой "новый мир" строите Вы? Какие воспоминания хотите сформировать у тех, кто сейчас зависит от Вас? Какие крохотные личные выборы и решения на развилках определяют Ваши планы? Или Вы предпочитаете подождать, когда все станет "как прежде"? Тогда Вам не к нам. Тех же, кто в эпоху глобальной атомизации и социальной разобщенности обладает смелостью не только выживать, но и жить, работать, помогать другим, находя новые смыслы и цели, приглашаем на цикл открытых лекций, объединенных темой психологии развития, творчества, мышления в меняющемся обществе и бизнесе.

Психология и самопознание 16+

24.03.2021 в 12.00 приглашаем на день открытых дверей новой программы повышения квалификации Экономического факультета МГУ «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения» и третью открытую  лекцию из цикла открытых лекций «Теория и практика организационных изменений: когда подвиги Геракла требуют новых мозгов и практик». Дистанционно.

Мероприятие ведет  ведущий преподаватель программ ДПО ЭФ МГУ, автор программы «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения», клинический психолог, кандидат психологических наук, доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ, бизнес-тренер и организационный консультант Красностанова Мария Вячеславовна (www.krasnostanova.info)

Поделиться:

1129 дней назад
24 марта 2021 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов