• 12 ноября 2014, среда
  • Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет МГУ (3-й учебный корпус)

Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
3425 дней назад
с 18:30 12 ноября 2014 до 0:00 30 июня 2015
Москва
Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет МГУ (3-й учебный корпус)

Программа профессиональной переподготовки "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса". Научитесь на практике использовать самые актуальные знания в области экономики и менеджмента, раскройте в себе новые управленческие качества и получите престижный диплом МГУ имени М.В. Ломоносова.

Программа нацелена на развитие самых актуальных на сегодняшний день компетенций в области создания своего бизнеса, эффективного управления и инновационного развития бизнеса в нестабильной динамичной среде.

Эта программа даст Вам систему компетенций, развиваемых в рамках трех крупных блоков: рефлексивный блок: управление собой, аналитико-управленческий блок: управление командой и организацией и предпринимательский блок: управление контекстом и действием. Программа разработана на основе международных стандартов и новейших технологий бизнес-образования — методологии Генри Минцберга!

Предоставляется возможность освоения отдельных модулей программы (обучение от 1 недели до 2-х месяцев) с последующей выдачей удостоверения о повышении квалификации МГУ имени М.В.Ломоносова:

  • Человек бизнеса: драйв, результат, эффективность;
  • Развитие системного и стратегического мышления
  • Предпринимательский маркетинг
  • Предпринимательские финансы

Условия обучения и стоимость на сайте http://ipro.econ.msu.ru/

Контактный телефон: +7 (903) 711-71-02  Ирина

Регистрируйтесь, чтобы бесплатно попасть на наше занятие и увидеть все своими глазами!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше