Интерактивная лекция «Теория социальных ролей в контексте ускоряющегося времени». Дистанционно.

На лекции рассмотрим феномены «разного времени»: линейно-хронологического, мгновенно-озаряюще-дарящего, которое хочется остановить, потому что оно прекрасно и социального-сжимающегося, которое с момента буржуазной революции становится все более влияющим на нашу повседневность. И поделимся размышлениями о том, как эти «разные времена» отражаются на многообразии наших социальных ролей.

Бизнес 18+

13 ноября 2020, 12.00-13.20 приглашаем Вас на интерактивную лекцию «Теория социальных ролей в контексте ускоряющегося времени». Дистанционно. В программе вебинара:

  1. Интерактивная лекция «Теория социальных ролей в контексте ускоряющегося времени»
  2. Презентация новой программы ЭФ МГУ «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения».

У разнообразных теорий социальных ролей много авторов в разных частях света, а потому их представление может занять не один цикл лекций. Важно то, что это направление человеческой мысли заняло устойчивое прикладное положение во многих практиках и деятельностях. Многочисленные теории командных ролей, эмпирические обобщения М.Белбина и И.Адизеса и мн.др. в менеджменте и их масс-популярность свидетельствуют о значимости нашей человеческой многомерности в работе и жизни. С другой стороны, есть устойчивое ощущение ускорения нашего времени и все повышающихся требований к скорости человека, работающего и желающего развиваться-преуспевать. На лекции рассмотрим феномены «разного времени»: линейно-хронологического, мгновенно-озаряюще-дарящего, которое хочется остановить, потому что оно прекрасно и социального-сжимающегося, которое с момента буржуазной революции становится все более влияющим на нашу повседневность. И поделимся размышлениями о том, как эти «разные времена» отражаются на многообразии наших социальных ролей.

Мероприятие ведет  ведущий преподаватель программ ДПО ЭФ МГУ, автор программы «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения», клинический психолог, кандидат психологических наук, доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ, бизнес-тренер и организационный консультант Красностанова Мария Вячеславовна (www.krasnostanova.info)

Поделиться:

1263 дня назад
13 ноября 2020 12:00–13:20

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов