«Трудоголизм инноватора как социально одобряемая аддикция». Дистанционно.

30 октября 2020, 12.00-13.20 приглашаем Вас на интерактивную лекцию «Трудоголизм инноватора как социально одобряемая аддикция». Дистанционно. В программе вебинара: 1. Интерактивная лекция «Трудоголизм инноватора как социально одобряемая форма аддиктивности» 2. Презентация новой программы ЭФ МГУ «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения».

Психология и самопознание 16+

Отличительными особенностями нашего времени, начиная со 2-ой половины 20-го века, становятся все  активнее повышающиеся требования к скорости, производительности и эффективности работы. При этом существенных изменений нейро-психических и физиологических характеристик у современного человека по сравнению с его пра-пра-предками не наблюдается. С другой стороны, для многих современных активно реализующихся профессионалов выходные дни и непредвиденные остановки в повседневности становятся некомфортным переживанием. Как так получается, что мы сильно устаем в круговерти ежедневных задач и обязанностей и при этом умудряемся чувствовать себя не очень хорошо в паузах? Как связана поведенческая зависимость от состояния «я занят» со своего рода абстиненцией перерывов? И, наконец, от чего зависит экологичный ритм работы-отдыха-изменений? Приглашаем разделить наши рассуждения и проверить гипотезы по поводу этих и многих сопутствующих вопросов.

Мероприятие ведет  ведущий преподаватель программ ДПО ЭФ МГУ, автор программы Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения», клинический психолог, кандидат психологических наук, доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ, бизнес-тренер и организационный консультант Красностанова Мария Вячеславовна (www.krasnostanova.info)

Поделиться:

1277 дней назад
30 октября 2020 12:00–13:20

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов