Онлайн лекция "Повышение эффективности бизнеса: кейс открытой организации" 

Онлайн разговор "Повышение эффективности бизнеса: кейс открытой организации".  Автор курса "Управление проектами и процессами" программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" Сооляттэ Андрей Юрьевич и  региональный менеджер Red Hat в России и СНГ Тимур Кульчицкий поговорят о том, как стать наиболее эффективными в бизнесе.  Присоединяйтесь к разговору и вы!

Бизнес 16+

Онлайн разговор "Повышение эффективности бизнеса: кейс открытой организации".  Автор курса "Управление проектами и процессами" программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" Сооляттэ Андрей Юрьевич и  региональный менеджер Red Hat в России и СНГ Тимур Кульчицкий поговорят о том как стать наиболее эффективными в бизнесе. 

Присоединяйтесь к разговору и вы!

Red Hat – ведущий поставщик программного обеспечения на открытом коде, которое используется в финансах, науке и других индустриях, для построения стабильных и устойчивых приложений, операционных систем, работы с облаками. Преимущество этого ПО – гибкость, которая позволяет разработчикам компаний самим строить ровно то, что им нужно, не завися от вендора.

В 2019 году завершилась сделка по приобретению бизнеса Red Hat компанией IBM за 34 млрд. долл. США.

О лекторе:

Тимур Кульчицкий – региональный менеджер Red Hat в России и СНГ.

Выпускник экономического факультета, а также Высшей школы бизнеса МГУ. Сразу после университета пришел в IBM стажером, а затем более десяти лет занимался финансами, сервисом, работал с заказчиками. Пять лет назад Тимур перешел в Red Hat, где сначала отвечал за крупных финансовых заказчиков, а два года назад стал региональным менеджером в России и СНГ.

Поделиться:

1292 дня назад
15 октября 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов