Hot meeting! "Не дадим COVID-19 поставить на паузу наши жизни и бизнесы!" Онлайн лекция Михаила Антропова

Развиваем дизайн-мышление и бережливое предпринимательство, строим команды взрывного роста, делаем, а не обсуждаем цифровую трансформацию. Ответы программы МВА ЭФ МГУ "Инновации и развитие бизнеса" на вызовы времени.

Бизнес 16+

Создатель программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" и один из ведущих экспертов в области стратегического менеджмента и предпринимательства Михаил Сергеевич Антропов проведет системную оценку новой ситуации и ответит на вопрос "Какие компетенции менеджера и лидера могут обеспечить успех, а не просто выживание в драматично меняющемся мире?". Будут рассмотрены не только новые подходы к построению бизнеса в цифровом когнитивном мире, но и важнейшие новые способности, которые будут развиваться на обновленной программе МВА "Инновации и развитие бизнеса" экономического факультета МГУ. Участники встречи смогут задать свои вопросы и получить ответы по самым актуальным для них вопросам. Этой проблемной встречей Михаил Сергеевич откроет свой осенний цикл из 4х "горячих встреч" (они пройдут также в сентябре и октябре), посвященных самым драматичным изменениям в социально-экономической ситуации и новейшим способам развития себя и бизнеса в этом новом мире.

Автор лекции:

87af6437-9342-4fdd-91c7-e05eac715fc6Михаил Антропов, 
Научный руководитель и преподаватель программы MBA "Инновации и развитие бизнеса" 

к.т.н., MBA (OUBS), MSc (IFM), доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова.
Основатель и генеральный директор компании СТРАТОМ, создатель и научный координатор программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, преподаватель МВА, ЕМВА и DBA НИУ ВШЭ.
М.С. Антропов имеет большой практический опыт работы; опыт стратегического консалтинга крупных зарубежных и российских корпораций; опыт успешного корпоративного обучения, индивидуального консалтинга и коучинга руководителей в компаниях: Philip Morris-Russia, Nissan-Russia, MTC, ОАО РЖД, Natex, Ranbaxy, Уралвагонзавод, РОСТЕЛЕКОМ, Мираторг, ТБГ — Горячие Туры, СПЛАТ-Косметика, Северные строительные технологии, Ивановская текстильная компания, Интернет ритейл-сеть "По карману", ЦНИИ Химического Машиностроения, Флагман, Союз-Виктан, МРЦБ, Ситроникс, ДИКСИ и других.

Дополнительная информация

На ваши вопросы ответит директор программ

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева

+7 (903) 711-71-02 

korostyleva@econ.msu.ru 

Поделиться:

1311 дней назад
26 августа 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов