Онлайн Презентация курса «Повышение личной эффективности»‎

В наше время все актуальнее становятся такие темы, как управление собой и другими, повышение личной эффективности и сохранение себя как ресурса для достижения своих целей – как бизнес, так и личных. Если один из вопросов для Вас актуален, то наш курс поможет настроиться и совершить задуманное в наиболее «экологичном» для Вас режиме.

Психология и самопознание 16+

Презентация проходит в рамках осенней кампании программ МВА "Инновации и развитие бизнеса" и mini-MBA "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса" (Узнать подробнее …. ) 

Встреча с собой, своими настоящими целями и осознание главных факторов высокой личной эффективности — так мы называем этот авторский курс Екатерины Михеевой, экс-генерального директора крупных международных корпораций, бизнес коуча и модератора. Екатерина своим жизненным примером доказала, что можно и нужно совмещать высокие карьерные результаты и бескомпромиссную реализацию личных, семейных ценностей.

Курс погрузит участников от навыков саморефлексия до распознавания личностей, от работы со своими ограничивающими убеждениями и манипуляциями окружающих до управления своим ресурсом и мировоззрением. Узнать больше и познакомиться с ведущей можно будет 17 сентября в 19:00.

Об авторе:

Екатерина Михеева ⋆ Русская школа коучингаЕкатерина Михеева

Высшая мировая квалификация в коучинге (МК/MCC)
Партнер и ведущий специалист Европейского Центра Бизнес Коучинга. Опыт в бизнесе разносторонний – от решения сложных финансовых и юридических задач до совместных проектов с правительством РФ, осуществления лидерских проектов на международном уровне. Имеет рекомендации Вице-президентов по Европе, HR директоров и CEO российских компаний (MICHELIN, CARTIER/RICHEMONT, GLEDEN INVEST (KR Properties, НАРОДНАЯ КАЗНА) и других.
Партнер проекта Wellness of Body in Business.
Бизнес-коуч, тренер руководителей, член Ассоциации Русскоязычных Коучей. Имеет сертификат N1 в России от Ассоциации Русскоязычных Коучей в наивысшей категории — Мастер Коуч
Международная сертификация АСС в ICF (International Coach Federation)
- Образование – ММА им. И.М. Сеченова
- Единственный экс – генеральный директор крупных международных корпораций в РФ на рынке. ICN/Valeant и Ferring
- Опыт в коучинге более 5000 индивидуальных часов с клиентами
- 30 специализированных программ по управлению в Польше, Швейцарии, Америке
- 15 лет практики в коучинге и развитии лидерства в роли топ-менеджера
- 8 лет преподаватель авторского курса «Повышение личной эффективности» в МГУ

Курс «Повышение личной эффективности» входит в программу МВА «Инновации и развитие бизнеса» и mini-mba “Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса» 

Гостевой цикл онлайн-лекций

Лекторий программы МВА “Инновации и развитие бизнеса”

C 10 сентября по 30 октября 2020 года на экономическом факультете МГУ им. Ломоносова пройдет Гостевой цикл онлайн-лекций Лектория программы МВА “Инновации и развитие бизнеса”.

В программе:

  1. 28 сентября. Онлайн лекция Михаила Антропова "Самоорганизующаяся предпринимательская команда как ключевой механизм развития бизнеса" 
  2. 8 октября. Онлайн лекция Марии Красностановой “Сверхэффективность на фоне депрессии: практики self-устойчивости в эпоху колебаний” 
  3. 22 октября. Онлайн лекция Марии Красностановой "Менять нельзя сохранить: выбор в неопределенности" 
  4. 30 октября. Онлайн лекция Михаила Антропова “Практическая психология — ядро менеджмента третьей декады ХХI века” 

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Дополнительная информация

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева

+7 (903) 711-71-02 

korostyleva@econ.msu.ru 

Поделиться:

1289 дней назад
17 сентября 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов