"Тотальный дистант: что мы теряем, обретая, и как Быть. POST-КОВИДная рефлексия от Ψ Эконома МГУ". Открытая лекция. Дистанционно.

Приглашаем Вас на открытую он-лайн лекцию кандидата психологических наук, доцента ЭФ МГУ Красностановой Марии (www.krasnostanova.info). Первым 20-ти пришедшим вовремя на эфир и дослушавшим его до конца, мы подарим доступ к видеоуроку 1 из курса «Лидерство в меняющемся мире». Записи эфира не будет.

Бизнес 16+

Лекция проходит в рамках осенней кампании по набору на программы  МВА "Инновации и развитие бизнеса" и mini-MBA "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса" (Узнать подробнее …. ) 

Фраза «мир не будет прежним» уже даже надоела. Это понятно. Также понятно, что преимущественно непонятно, каким именно он  будет не прежним. Ещё более понятно, что те, кто делают вид, что они знают, как будет дальше и даже артикулируют это, делают только это. Ну а на уровне чувств-ощущений, с одной стороны, дистанционные коммуникации рулят, многое можно успевать и поглощать, набивая свою нейросеть и таким и эдаким, а с другой…Многие из нас не очень радуются перспективе потерять возможности очного общения и обучения.

 Мы тоже мало знаем про будущее. НО: режим ЧС, в который был поставлен Университет наряду с другими учебными заведениями для перехода в дистанционное обучение и коммуникации, был пройден на 6 баллов по 5-балльной, и мы не просто выжили, но и обучились тому, о чем даже не знали, что оно бывает.  Например, как удержать 150 человек в синхронной конференции со включенным вниманием в течение 3 часов и не свалиться в примитив-формат бесконечных заигрываний с аудиторией? Как организовать совещание, чтобы участники не только сливали свои накопившиеся страх и раздражение от происходящего, но генерили и предлагали решения? Как самим не свихнуться и выходить в эфир 4-6 раз на дню с подобающим лицом, настроением, звуком-голосом и фоном?! Как обеспечить контроль работы и мотивацию обучающихся?

На эти и мн. др. «как» у нас есть не только ответы, но и уже апробированные инструменты и лайф-хаки. Которыми мы с вами поделимся 3.09.2020 с 12.00-12.45 ссылка будет прислана за день до мероприятия.

Первым 20-ти пришедшим вовремя на эфир и дослушавшим его до конца, мы подарим доступ к видеоуроку 1 из курса «Лидерство в меняющемся мире». Записи эфира не будет.

Лекцию читает Мария Красностанова, практик изменений, клинический психолог, бизнес-тренер, организационный people-консалтер, доцент МГУ (www.krasnostanova.info )

 

 

 

Дополнительная информация

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева

+7 (903) 711-71-02 

korostyleva@econ.msu.ru 

Поделиться:

1303 дня назад
3 сентября 2020 12:00–12:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов