• 5 сентября 2019, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Свой-чужой в проекте или психология совместимости на каждый день работы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
1694 дня назад
5 сентября 2019 c 19:00 до 20:30

5 сентября на вебинаре "Свой-чужой в проекте или психология совместимости на каждый день работы" разберем, как идентифицировать своих и чужих, удерживать своих и наращивать – развивать свою стаю/проектную команду.


 

Поиск своих людей – задача длиною в жизнь. Однако, ошибки в людях даже для менее масштабных задач оборачиваются  иногда довольно  дорого. На вебинаре разберем, как идентифицировать своих и чужих, удерживать своих и наращивать – развивать свою стаю / проектную команду.

Среди вопросов, которые мы разберем:

1.    человек моей «стаи» — какой он?

2.    5  вопросов, которые позволят понять, стоит ли продолжать диалог;

3.    3 уровня совместимости, и как понять, где «сбоит», тест на совместимость;

4.    если человек «бесит», стоит ли продолжать с ним работу?

5.    а можно ли ждать значимых результатов от удобного и покладистого сотрудника?

Вебинар ведёт ведущий преподаватель программы МВА "Инновации и развитие бизнеса", автор и ведущая Программы повышения квалификации "Психология управления: как внедрять инновации и изменения", кандидат психологических наук, доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ, практикующий психолог и тренер-консультант Красностанова Мария Вячеславовна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше